FOP Faseroptische Produkte GmbH
zur Homepage
Produkte Hersteller Neuheiten Firma Kontakt Impressum
Aktive Komponenten 
Kabel 
Patchkabel 
Konfektioniertes Uni-/Außenkabel 
Steckverbinder, Kuppler 
Hot Melt / Fibrlok 
Anschlusskomponenten 
19" Einschübe, Wandverteiler 
Werkzeuge 
Verbrauchsmaterial, Poliermaterialien 
LWL-Reinigung 
Messgeräte und Zubehör 
Mietgeräte 
Gebrauchte Geräte - Werkzeuge / Messgeräte 
Schulungsmaßnahmen 
Katologe - Informationsmaterial zum Herunterladen 
 
  Patchkabel
 

Bezeichnung:

Patchkabel SC APC - SC APC, Duplex, 9/125µm


Artikel-Nr.: FOP-D-02-41APC-41APC-XX

Hersteller: FOP Faseroptische Produkte GmbH
Warengruppe: Patchkabel

Beschreibung:
Fasertyp: E9/125
Kabeltyp: I-VH 2E9/125/Zipcord (2,9x5,8mm)
Stecker-Bauform: SC APC (4x)
Länge in m: xx


FOP-D-02-41APC-41APC-XX

 
 
zur Anfrageliste hinzufügen